Новости интернет магазинов www.snasti.crimea.ua и www.snastionline.ru

В этом разделе обсуждаются интересующие вопросы о товарах рыболовной тематики, новых поступлениях магазина, представляются новинки года и суперпопулярные снасти для Украины и России.
Юрий
заядлый рыбак

Новости интернет магазинов www.snasti.crimea.ua и www.snastionline.ru

Сообщение Юрий » 15 фев 2011, 16:30

не могу найти тему про приманки с инет магазины, я по электронке спрашивал поштучно.

admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Рыболовный-интернет магазин www.snasti.crimea.ua

Сообщение admin » 15 фев 2011, 16:48

Если что-то хотите сказать относительно магазина или узнать про что-либо касательно рыболовных товаров, то пишите только в этом разделе. Сам форум создан как независимый от рыболовного интернет-магазина Снасти. Вопросы по поводу покупки решать через личные сообщения или по электронной почте ribanet@mail.ru

admin
Администратор
Контактная информация:

www.snasti.crimea.ua

Сообщение admin » 15 фев 2011, 17:12

Юрий писал(а):не могу найти тему про приманки с инет магазины, я по электронке спрашивал поштучно.

Вот можете глянуть здесь http://snasti.crimea.ua/snasti/%D0%9C%D ... 0%BA%D0%B8
Можно, только из того что есть в наличии. Если Вы из Симферополя, можете подъехать ко мне и выбрать. Я сам заядлый спинингист и в принципе могу Вам продать из своих открытых пачек. Честно могу сказать из своей практики, что по одной штуке сликон брать не очень эффективно - всегда должен быть точно такой же запасной на случай обрыва или откусывания рыбой хвоста. Поверте при ловле хищника бывает такое, что за рыбалку и у трёх силиконовых рыбок хвосты откусывают.

admin
Администратор
Контактная информация:

Рыболовный-интернет магазин www.snasti.crimea.ua

Сообщение admin » 10 апр 2011, 16:03

Появились рыболовные PE шнуры Sunline в наличии разных диаметров(6, 8, 10, 15, 20lb) и расцветок(белый, салатовый, зелёный) 150м по суперцене 167грн!
Рыболовные PE шнуры Sunline - лучшие шнуры в Украине! Дальность заброса за счёт специальной обработки по сравнению с обычными шнурами увеличивается до 30%, отлично держит узел.
Подробно можно посмотреть здесь(раздел магазина шнуры) http://www.snasti.crimea.ua/snasti-879.php

Юрий
заядлый рыбак

Re: www.snasti.crimea.ua

Сообщение Юрий » 12 апр 2011, 00:12

Андрей эти шнуры с покрытием иле без?

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 апр 2011, 13:10

Покрытие есть, шнуры хорошо скользят, влагу не тянут, не разбухают, отлично держут узлы. Сам на них уже год ловлю, на 8lb без проблем на двушку рыбу поднимал.

BratFishing
заядлый рыбак

Сообщение BratFishing » 13 апр 2011, 09:07

.
Последний раз редактировалось BratFishing 08 фев 2012, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
если рыба не карась-нафига она сдалась

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 апр 2011, 15:11

Ты у нас всегда всё знаешь, только на рыбалку редко ходишь. :lol:
Про шнуры Sunline могу сказать, что в своём ценовом диапозоне они лидеры по качеству, дальнобойкости, крепости и другим характеристикам. Большинство спортсменов ловят рыбу им. По морозу шнуром Sunlinе ловил неоднократно и нареканий за порядка 10 проведённых рыбалок во время морозов нет, потому как другие шнуры за эту цену тянут воду на порядок больше, разбухают, летят хуже.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 13 апр 2011, 22:11

SunLinе Super PE - это Супер ПолиЭтилен, а полиэтилен (тот же кулёк), как известно, не впитывает влагу, она может быть тока на поверхности. А обмерзать могут кольца, их надо жидким силиконом пшикать, автомобилисты знают, что это такое.
вот...
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

BratFishing
заядлый рыбак

Сообщение BratFishing » 13 апр 2011, 22:52

.
Последний раз редактировалось BratFishing 08 фев 2012, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
если рыба не карась-нафига она сдалась

Вернуться в «Новости Крымских и Херсонских рыболовных интернет-магазинов www.snasti.crimea.ua и www.snastionline.ru»