Мои рыболовные снасти

В этом разделе каждый форумчанин рассказывают о своих снастях.
Раскажите какими снастями Вы ловите?! Почему Вы выбрали именно их? Какие снасти собираетесь приобрести?
bochegof
общительный рыбак

Re: Мои рыболовные снасти

Сообщение bochegof » 19 мар 2012, 17:59

Есть у меня одна палочка, но пока похвастаться нечем. Соберу новую снасть отпишусь. Ни кого не удевлю, да и похвастаться не чем будет, но всё же. Будет она у меня бюджетная и лучше всех. Вот так.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 19 мар 2012, 18:18

bochegof писал(а):... Соберу новую снасть отпишусь...

Мож чё подсказать?? Знаю несколько бюджетных сборок, отличных сборок, УЛ!!
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

Ленур
доброжелательный рыбак

Сообщение Ленур » 19 мар 2012, 19:29

igorspringer писал(а):
bochegof писал(а):... Соберу новую снасть отпишусь...

Мож чё подсказать?? Знаю несколько бюджетных сборок, отличных сборок, УЛ!!

Подскажите Игорь было б интересно. Хотя сейчас кроме фидера ничего и не хочется!!! Ну а в будущем может 70]

bochegof
общительный рыбак

Сообщение bochegof » 19 мар 2012, 22:39

igorspringer писал(а):Мож чё подсказать?? Знаю несколько бюджетных сборок, отличных сборок, УЛ!!

Спасибо большое за помощь. Дело в том что я уже определился с выбором палочки( с уклоном будет на джиг ). Не могу пока определиться с выбором катушки. Есть пара вариантов, первая по совету "Admina" Abu Garcia, но я её в руках не держал. Второй вариант Daiwa, её держал. По параметрам похожи. Оба не плохих варианта. Думаю возьму в Апреле это точно. Это моя первая снасть, хочу собрать чтоб толковая была. Со шнуром определился. Понравился Daiwa своей мягкостью, но дороговато по сравнению с Sunline. Вот такие мелкие ньюансы, но решаемые. Много еще вопросов по приманкам. Пока ещё непонятная для меня съедобная резина, по воблерам непоняток хватает. По джигу розобрался. А за помощь и за советы ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ большое спасибо. Я Вам со своими вопросами скоро изрядно надоем. Так что если что, то прошу прошение за свою новязчивость. С ув.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 19 мар 2012, 22:49

bochegof писал(а):
igorspringer писал(а):Мож чё подсказать?? Знаю несколько бюджетных сборок, отличных сборок, УЛ!!

Спасибо большое за помощь. Дело в том что я уже определился с выбором палочки( с уклоном будет на джиг ). Не могу пока определиться с выбором катушки. Есть пара вариантов, первая по совету "Admina" Abu Garcia, но я её в руках не держал. Второй вариант Daiwa, её держал. По параметрам похожи. Оба не плохих варианта. Думаю возьму в Апреле это точно. Это моя первая снасть, хочу собрать чтоб толковая была. Со шнуром определился. Понравился Daiwa своей мягкостью, но дороговато по сравнению с Sunline. Вот такие мелкие ньюансы, но решаемые. Много еще вопросов по приманкам. Пока ещё непонятная для меня съедобная резина, по воблерам непоняток хватает. По джигу розобрался. А за помощь и за советы ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ большое спасибо. Я Вам со своими вопросами скоро изрядно надоем. Так что если что, то прошу прошение за свою новязчивость. С ув.

Во первых я б не слушал ни кого, включая, а мож быть и особенно админа, по поводу выбора типа ловли на наших водоёмах!! Советую ВСЕМ, так как сам (через многие фин. потери) прошёл, и только пришёл к УЛЬТРАЛАЙТ!! Читайте и-нет про спортивный спиннинг!! Не будете иметь УЛ, не будете ловить ВСЕГДА!!

maksimka8000
заядлый рыбак

Сообщение maksimka8000 » 19 мар 2012, 22:55

я думаю будет полезно делать совместные вылазки на рыбалку, тогда будет возможность оценить комплекты разных людей и соответственно упростить выбор снасти в магазине и соответственно обезопасить себя от лишних затрат
мне все пофиг-я сделан из мяса...)))

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 19 мар 2012, 22:56

maksimka8000 писал(а):я думаю будет полезно делать совместные вылазки на рыбалку, тогда будет возможность оценить комплекты разных людей и соответственно упростить выбор снасти в магазине и соответственно обезопасить себя от лишних затрат

+1!! Это ВЕРНО. тобто я и хотел это довести!!

Максим
заядлый рыбак

Сообщение Максим » 19 мар 2012, 23:01

ловить вы будете всегда но невсегда ту рыбу которую хочется . да для спрцменов этот вид приоритетен ( щитают по головам ) а для простых смертных окунь и не всегда крупный не самый хорошый улов но несомненно интересный вид ловли .
относись к людям так как хочеш чтоб они относились к тебе

maksimka8000
заядлый рыбак

Сообщение maksimka8000 » 19 мар 2012, 23:05

Максим писал(а):ловить вы будете всегда но невсегда ту рыбу которую хочется . да для спрцменов этот вид приоритетен ( щитают по головам ) а для простых смертных окунь и не всегда крупный не самый хорошый улов но несомненно интересный вид ловли .

тоже верно!!!
мне все пофиг-я сделан из мяса...)))

bochegof
общительный рыбак

Сообщение bochegof » 20 мар 2012, 01:18

igorspringer писал(а):
maksimka8000 писал(а):я думаю будет полезно делать совместные вылазки на рыбалку, тогда будет возможность оценить комплекты разных людей и соответственно упростить выбор снасти в магазине и соответственно обезопасить себя от лишних затрат

+1!! Это ВЕРНО. тобто я и хотел это довести!!

Я с Вами, я только за!

Вернуться в «Мои снасти»