Страница водителя

Рубрика в которой задаются и решаются разностороние вопросы связанные и несвязанные с рыбалкой.
admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Страница водителя

Сообщение admin » 01 июн 2011, 20:00

Народ ну как впечатления после града, который прошёл в Симферополе сегодня с 16-00 до 17-15?
У меня машина стояла в районе Красноармейской под деревом, побита полностью. Благо что машина застрахована в страховой у RomaBilan(Украинская Страховая Группа) полное КАСКО. Раньше во всех страховых случаях эта компания выплачивала всё чётко, посмотрим что на этот раз будет.
Слышал, что в некоторых местах машины сносило течением, одна таврия говорят утонула - только крыша торчала.
Больше не кого не затронула стихия? 61]

igorspringer
фанат рыбалки

Re: Страница водителя

Сообщение igorspringer » 02 июн 2011, 13:40

Благо успел срулить в это время из центра. На краю города, выше Украинки, и дальше по объездной в сторону Давыдовки, большого града не было.
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 02 авг 2011, 21:45

Вчера вечером ехал по Кирова в час Пик и меня и ещё пару машин тормозит владелец полосатой палочки. Остановился, понял что он хочет и главное за что. Подошёл к машине "молодой", представился и говорит что на этом промежутке дороги в это время въезд запрещён кроме здесь проживающих или обслуживающего транспорта. И тут надпись на моей машине Рыболовный интернет магазин http://www.snasti.crimea.ua + уверенность в себе спасла от протокола.
Дело было так:
Говорю ему - видите надпись на заднем стекле - у меня интернет магазин, клиент заказал доставку в этот квартал, а желание клиента закон!
Даю ему свою визитку - он внимательно читает "АР Крым, Симферополь, Рыболовный интернет магазин Снасти Крым" и отпускает.
Майор у него при мне спрашивает "Что у него за визитка?" А тот говорит - "Он по заказу едет."
Вот так надпись на стекле и визитка Интернет магазина спасла от приличного штрафа.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 02 авг 2011, 22:13

admin писал(а):... Вот так надпись на стекле и визитка Интернет магазина спасла от приличного штрафа.

Скока раз просил, давай и мне наклей!!

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 авг 2011, 11:09

Да, блин забываю заехать, чтоб сделали. А так модно на рыбалку колонной с надписью http://www.snasti.crimea.ua ехать! Мы уже c Deliftom на своих машинах встречаемся на дороге, узнаём друг друга по надписям. И ещё 1+, меченные машины намного реже угоняют - надпись за 5минут не сдерёшь, специалисту минимум час нужен.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 03 авг 2011, 14:57

admin писал(а):... И ещё 1+, меченные машины намного реже угоняют - надпись за 5минут не сдерёшь, специалисту минимум час нужен.

Это не так!! Я поди за 10 минут похожу надпись у себя на авто сдёр ]27

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 авг 2011, 15:59

igorspringer писал(а):
admin писал(а):... И ещё 1+, меченные машины намного реже угоняют - надпись за 5минут не сдерёшь, специалисту минимум час нужен.

Это не так!! Я поди за 10 минут похожу надпись у себя на авто сдёр ]27

Мне на стекле рекламу клеели специальной плёнкой, которая не боится воды, солнца, трения. Даже град выстояла, а металл на машине побило. ]35
То что разрисованные и машины с рекламой реже угоняют - это факт, даже гаишники утверждают, что такие машины приметные и с ними реже связываются угонщики.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 14 сен 2011, 11:40

Как-то приобрёл себе недорогой радар-детектор, он продавался на "розетке" в комплекте с видеорегистратором. Так сам радар быстро обнаруживает те ГАИцовые приборы, которые излучают радиоволны. Пищит на самой высокой чувствительности (их всего три) даже когда проезжаешь мимо супермаркетов типа "Фокстрот" или там "Комфи", - по мойму срабатывают радиодетектора, что стоят на выходе (шоб товар не воровали). Да вот столкнулся с тем, что новый НАСОвский лазерный прибор С.КА не ловит(( Как-то стояли с ним ГАИцы под мостом на выезде на мсоковскую, так раз пять проезжал специально, да ещё и просто перед ним останавливался и пытался засечь, сам видел как он в кого-то сзади меня целился... ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!(( Хотя сам прибор лазерный диапазон мерит (видит).
Кто-то ловил их!?

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 14 сен 2011, 12:01

У меня тоже антирадар с процессором Самсунг, до появления АРЕНЫ всех ловил. Пару раз тоже проезжал мимо "треноги" с прибором, тоже было тихо. Одно радует этих супер приборов пока ещё мало.

maksimka8000
заядлый рыбак

Сообщение maksimka8000 » 14 сен 2011, 13:46

техника не стоит на месте. у гайцев она обновляется,вот и не засекает их антирадар)) поменяли способ модуляции,частоту,длительность-и все)) нужно новые антирадары покупать))
мне все пофиг-я сделан из мяса...)))

Вернуться в «Общие вопросы на разные темы»