Поболтаем

Рубрика в которой задаются и решаются разностороние вопросы связанные и несвязанные с рыбалкой.
bochegof
общительный рыбак

Re: Поболтаем

Сообщение bochegof » 20 мар 2012, 01:08

PASHA писал(а):Еще в плюсах их фильмов то что нет назойливой рекламы которая уже изрядно надоела.. ]53

Я уже так давно смотрю телевизор, что на рекламу просто не обращаю внимания. А с другой стороны в руках всегда есть пульт д/у и впереди 100 каналов TV.

Александр Семёнов
доброжелательный рыбак

Сообщение Александр Семёнов » 20 мар 2012, 20:11

вы месяц будете смотреть фильмы и мечтать о рыбалке, а за месяц просмотра можно сравнить с 2 днями рыбалки, или 2 часами соревнований! тобиш вы во всех трёх случаях получите одинаковое количество опыта1

admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 мар 2012, 23:06

Александр Семёнов писал(а):вы месяц будете смотреть фильмы и мечтать о рыбалке, а за месяц просмотра можно сравнить с 2 днями рыбалки, или 2 часами соревнований! тобиш вы во всех трёх случаях получите одинаковое количество опыта1

Так, а если человек стоит ещё только на пути выбора снастей для рыбалки и только думает начать. Это хорошо, если есть интернет, друзья, товарищи рыбаки, которые подскажут. А если нет, то как узнать азы, правильно подобрать снасть?

bochegof
общительный рыбак

Сообщение bochegof » 21 мар 2012, 00:59

admin писал(а):Так, а если человек стоит ещё только на пути выбора снастей для рыбалки и только думает начать. Это хорошо, если есть интернет, друзья, товарищи рыбаки, которые подскажут. А если нет, то как узнать азы, правильно подобрать снасть?

Спасибо за поддержку и понимание! Из друзуй с которыми я общаюсь по жизни, близких друзей, мало рыбаков. Толкового совета по сборке правильной снасти ни чего не скажут. Они очень хорошие рыбаки, умеют, и ловят, и дастают очень не плохии экземпляры. Не имея при этом правильно сбалансированой снасти, и не заморачиваються по этому поводу вообще. Я не говорю что я много знаю, нет, но проктически той информацией которой я на данный момент владею, была взята из интернета. Точнее из интернет общения с людьми, с людьми которые прфесионально занимаются имено этим видом ловли.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 21 мар 2012, 10:17

Согласен с Андреем, на первом этапе фильмы завлекают и из них можно много почерпнуть, а потом, когда начинаешь много практиковать, они быстро надоедают!! НО, всегда интересно и несомненно полезно смотреть мастер класс (там интервью) спортсменов, особенно после каких-нить соревнований!!
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

sibecrew

Re: Партизанское водохранилище

Сообщение sibecrew » 25 мар 2012, 15:58

ребят подскажите,где можно половить щучку,судака,я просто переехал с Донецка в Крым(живу в Красногвардейском р-не) недавно,а рыболовных мест не знаю,кому не тяжело,поделитесь информацией.заранее благодарен! 61]

admin
Администратор
Контактная информация:

Re: Партизанское водохранилище

Сообщение admin » 25 мар 2012, 18:32

sibecrew писал(а):ребят подскажите,где можно половить щучку,судака,я просто переехал с Донецка в Крым(живу в Красногвардейском р-не) недавно,а рыболовных мест не знаю,кому не тяжело,поделитесь информацией.заранее благодарен! 61]

Водоёмов много, отчёты о рыбалке и полезную информацию Вы можете узнать в соответствующей ветке(открывается при входе под своим логином). Возле Вас проходит Северо-Крымский канал и много прудов. Чтобы увидеть водоёмы которые находятся возле Вас, достаточно воспользоваться этой картой:
http://wikimapia.org/#lat=44.8490539&lo ... 10&l=0&m=b

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 27 мар 2012, 12:35

Тааак, пока там удаляют мои сообщения, буду болтать здесь и тока попробуйте удалить 63] На чём я остановился?! Мы выяснили пока Андрей меняет напарников как перчатки (я о Касатике))), Макс с Пал Викторовичем создают новую команду (Нью Генерейшн))!! В связи с этим возникает вопрос, как эта команда будет называться?? Второй вопрос который меня мучает, это некий новый пользователь kyzmich!! Неужели это тот самый известный kyzmich, он же Илья Муромский (или Московский)), он же Кудряшка Сью)))?? И если это Он, то возникает третий вопрос: как дела, Илья??

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 мар 2012, 15:53

igorspringer писал(а):Тааак, пока там удаляют мои сообщения, буду болтать здесь и тока попробуйте удалить 63] На чём я остановился?! Мы выяснили пока Андрей меняет напарников как перчатки (я о Касатике))), Макс с Пал Викторовичем создают новую команду (Нью Генерейшн))!! В связи с этим возникает вопрос, как эта команда будет называться?? Второй вопрос который меня мучает, это некий новый пользователь kyzmich!! Неужели это тот самый известный kyzmich, он же Илья Муромский (или Московский)), он же Кудряшка Сью)))?? И если это Он, то возникает третий вопрос: как дела, Илья??

Да это он самый, вчера общались с ним по телефону. Говорит, что недавно поймал на Москве-реке первого берша и очень обрадовался. Принимал недавно участие в Московских соревнованиях, но ничего не поймал. Обещал в Крым приехать...

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 27 мар 2012, 16:02

admin писал(а):... Обещал в Крым приехать...

Нужно его в фестиваль втянуть!!

Вернуться в «Общие вопросы на разные темы»