Поболтаем

Рубрика в которой задаются и решаются разностороние вопросы связанные и несвязанные с рыбалкой.
igorspringer
фанат рыбалки

Re: Поболтаем

Сообщение igorspringer » 25 фев 2012, 20:16

Максим писал(а):сегодня набрёл на энтернет канал http://www.podsekai.tv такшто кто не знал о нём может всгленуть я думаю будет интересно . я провтыкал в него пол вечера 69]

Чес говоря, глянул и ужаснулся - там пОДВОХИ - СУКИ((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам знаю много водоёмов, где хозяева гоняют этих Пи.....ов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы я не видел этот к"анал"(((((((((((((((((((((((
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

maksimka8000
заядлый рыбак

Сообщение maksimka8000 » 19 мар 2012, 23:03

есть предложение!!!!!! я думаю к выходным лед на симболоте сойдет, мож выберемся на рыбалочку???
мне все пофиг-я сделан из мяса...)))

Максим
заядлый рыбак

Сообщение Максим » 19 мар 2012, 23:10

если он и сайдёт то надо будет очередь занемать где небудет льда
относись к людям так как хочеш чтоб они относились к тебе

maksimka8000
заядлый рыбак

Сообщение maksimka8000 » 19 мар 2012, 23:16

завтра поеду,разведаю обстановку)))
мне все пофиг-я сделан из мяса...)))

bochegof
общительный рыбак

Сообщение bochegof » 19 мар 2012, 23:36

igorspringer писал(а):
Максим писал(а):сегодня набрёл на энтернет канал http://www.podsekai.tv такшто кто не знал о нём может всгленуть я думаю будет интересно . я провтыкал в него пол вечера 69]

Чес говоря, глянул и ужаснулся - там пОДВОХИ - СУКИ((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам знаю много водоёмов, где хозяева гоняют этих Пи.....ов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы я не видел этот к"анал"(((((((((((((((((((((((

Пересмотрел на этом канале много программ с Солоповым, интерестно рассказывает и показывает. Можно черпнуть много для себя полезного. Толковый дядька, знаток своего дела.

Александр Семёнов
доброжелательный рыбак

Сообщение Александр Семёнов » 19 мар 2012, 23:43

"Черпнуть" можно наверное только из своего опыта, большинство показываемого по телевизору просто "чуш" и по другому это назвать трудно! 71]

admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 мар 2012, 23:53

Александр Семёнов писал(а):"Черпнуть" можно наверное только из своего опыта, большинство показываемого по телевизору просто "чуш" и по другому это назвать трудно! 71]

Если бы передача Щербаковых или др. была чушью, то я думаю их ни кто не смотрел, а так их каждый хоть раз в жизни смотрел. Рыболовные передачи нужны, особенно новичкам. Что в них плохого?

bochegof
общительный рыбак

Сообщение bochegof » 20 мар 2012, 00:15

Александр Семёнов писал(а):"Черпнуть" можно наверное только из своего опыта, большинство показываемого по телевизору просто "чуш" и по другому это назвать трудно! 71]

Это спорный вопрос. Поверте что даже из большого минуса можно вытянуть маленький плюс. Надо быть только чуть - чуть внимательней. Скажем на спининг, который преднозначен для джига, и только для него, можно довольно таки успешно ( не хуже ) лавить на воблер. Вот как то так.

bochegof
общительный рыбак

Сообщение bochegof » 20 мар 2012, 00:29

admin писал(а):Если бы передача Щербаковых или др. была чушью, то я думаю их ни кто не смотрел, а так их каждый хоть раз в жизни смотрел. Рыболовные передачи нужны, особенно новичкам. Что в них плохого?

По братьям Щербаковым учился вязать узлы. Очень понятно и внятно объясняют, и показывают. Некоторые их выпуски пересматриваю до сих пор.

PASHA
заядлый рыбак

Сообщение PASHA » 20 мар 2012, 00:46

bochegof писал(а):По братьям Щербаковым учился вязать узлы. Очень понятно и внятно объясняют, и показывают. Некоторые их выпуски пересматриваю до сих пор.

Еще в плюсах их фильмов то что нет назойливой рекламы которая уже изрядно надоела.. ]53
Жили-были Ох и Ах. все им было пох и нах.

Вернуться в «Общие вопросы на разные темы»