Потери и находки!

Рубрика в которой задаются и решаются разностороние вопросы связанные и несвязанные с рыбалкой.
admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Потери и находки!

Сообщение admin » 12 фев 2011, 20:00

Сегодня узнал от Саши газельщика, про ночное ограбление рыболовного магазина Вовы с венгерского рынка. Он просил сообщить, что если кому-то будут предлагать катушки Дайва, Риоби и др. полный список составит и передаст позже.
Такое дело не должно остаться безнаказано :!:

labonin
доброжелательный рыбак

Re: Потери и находки!

Сообщение labonin » 08 апр 2012, 12:22

Уважаемые коллеги!
Сегодня 08,04 в 7:45 на Симферопольском водохранилище, на мысу возле звездочки по собственно тупости и не внимательности забыл рюкзак цвета хаки (камуфляж). Вернулся на место через десять минут его уже не было, как и двух спиннингистов в возрасте от 18 до 23 лет! По словам свидетеля, который подъехал на этот мыс в момент нашего отъезда, ребята собрали снасти и покинули водохранилище! Я ездил и бегал по берегу в этом районе, так их и не нашил.
В рюкзаке было много съедобного силикона и не съедобного тоже, флюорокарбон в трех диаметрах(Санлайн), зевник, зажим, нож, кукан на тросике, жидкая и густая смака для катушек коробка со всякими крючками и чебурашками разных весов. И самое ценное фотоаппарат Фуджифильм.
За любую информацию отблагадарю! За возврат соответственно!
095-478-21-25 Юра!

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 08 апр 2012, 19:02

labonin писал(а):Уважаемые коллеги!
Сегодня 08,04 в 7:45 на Симферопольском водохранилище, на мысу возле звездочки по собственно тупости и не внимательности забыл рюкзак цвета хаки (камуфляж). Вернулся на место через десять минут его уже не было, как и двух спиннингистов в возрасте от 18 до 23 лет! По словам свидетеля, который подъехал на этот мыс в момент нашего отъезда, ребята собрали снасти и покинули водохранилище! Я ездил и бегал по берегу в этом районе, так их и не нашил.
В рюкзаке было много съедобного силикона и не съедобного тоже, флюорокарбон в трех диаметрах(Санлайн), зевник, зажим, нож, кукан на тросике, жидкая и густая смака для катушек коробка со всякими крючками и чебурашками разных весов. И самое ценное фотоаппарат Фуджифильм.
За любую информацию отблагадарю! За возврат соответственно!
095-478-21-25 Юра!

Под спиннингистов от 18 до 23лет попадает человек 20только с форума. Опишите особые приметы, чем ловили(название)?

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 08 апр 2012, 20:12

labonin писал(а):... По словам свидетеля, который подъехал на этот мыс в момент нашего отъезда, ребята собрали снасти и покинули водохранилище! Я ездил и бегал по берегу в этом районе, так их и не нашил...

Ты их сам запомнил? Или спросил приметы?? Выложи пожалуйста!!
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

labonin
доброжелательный рыбак

Сообщение labonin » 08 апр 2012, 20:53

igorspringer писал(а):
labonin писал(а):... По словам свидетеля, который подъехал на этот мыс в момент нашего отъезда, ребята собрали снасти и покинули водохранилище! Я ездил и бегал по берегу в этом районе, так их и не нашил...

Ты их сам запомнил? Или спросил приметы?? Выложи пожалуйста!!

Я их сам видел, но не всматривался, что бы запомнить, даже лица не разглядел. По виду обычные начинающие спиннингисты, один даже не большого окуня поймал, по моему на силикон.
На тот момент, на мысу оставались только они причем рыбачили в том месте где я забыл рюкзак, и мужик, который только подъехал. После, когда я уже спохватился, вернулся и начал его расспрашивать, причем он уже отошел от мыса в сторону плотины. Он сказал, что видел этих ребят, и как они уходили..

Блин, обидно из за собственной тупости так лохонулся… 63]

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 ноя 2012, 16:25

Во время соревнований на Тайганском водохранилище соскочил с пояса и был потерян ретривер Konger с кусачками Smith для шнура и лески. Просьба вернуть за пиво. тел 0509345240 Андрей

Вернуться в «Общие вопросы на разные темы»