Виртуальный рыбак

Рубрика в которой задаются и решаются разностороние вопросы связанные и несвязанные с рыбалкой.
admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Виртуальный рыбак

Сообщение admin » 03 июл 2012, 00:17

Со вчерашнего дня я стал на 6 недель виртуальным рыбаком - сломал ногу. Поэтому к сожалению не смогу ходить на рыбалку, писать отчёты. Но зато буду чаще на форуме, постараюсь сделать всё, чтоб он был интереснее и не умер без отчётов. Дорогие друзья, форумчане, товарищи, а Вас попрошу делиться информацией о своих рыбалках, потому как сидя дома без рыбалки можно с ума сойти от тоски.
Интернет магазин будет работать в прежнем режиме - появился помошник, расширяемся. :)

P.S.Вот это дерево сыграло со мной злую шутку. Раньше прыгал и с большей высоты, но в этот раз не повезло...
Жена говорит фотка хорошая получится, получилась...
Изображение

Gralevskiy
общительный рыбак

Re: Виртуальный рыбак

Сообщение Gralevskiy » 03 июл 2012, 20:33

Фотка действительно хорошая, но видать лихачить не стоило, прийми мои соболезнования, бывает сделаешь какую то глупость, а потом думаешь, нафига я это сделал,или как это получилось, ведь вроде всегда обдумываешь свои поступки,и вроде не ребенок! НО в жизни случается всякое!

admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Re: Виртуальный рыбак

Сообщение admin » 03 июл 2012, 21:14

Gralevskiy писал(а):Фотка действительно хорошая, но видать лихачить не стоило, прийми мои соболезнования, бывает сделаешь какую то глупость, а потом думаешь, нафига я это сделал,или как это получилось, ведь вроде всегда обдумываешь свои поступки,и вроде не ребенок! НО в жизни случается всякое!

Сделал две ошибки - прыгнул в неподходящей для этого обуви(шлёпки) и после 1,5л пива, которые немного помешали координации. Но всё равно не сдаюсь - ездею с пластиковой повязкой аккуратно каждый день за рулём, правда сзади наверно думают дама за рулём. :D Через неделю-две хочу половить с лодки или приехать в уловистое место и поспиннинговать с карпового кресла. Короче буду 6 недель развивать спортивную рыбалку с ограниченными возможностями.

Вернуться в «Общие вопросы на разные темы»