Турнир спиннингистов на водоёме с.Демьяновка

Юрич
общительный рыбак

Турнир спиннингистов на водоёме с.Демьяновка

Сообщение Юрич » 21 мар 2012, 22:23

Время старта переносить не будем,нам далековато ехать.Начало регистрации 7-30.

admin
Администратор
Кто вы?: Спиннингист
Контактная информация:

Re: Береговые Крымские соревнования по ловле хищной рыбы

Сообщение admin » 22 мар 2012, 00:19

igorspringer писал(а):Андрей, вот ты выступаешь на Фесте, а это уже твоё спонсорство, т.е. ты даришь 100 грн. участникам, даришь - это значит тебе не светит!!)) спиннинг с берега - это чистой воды УЛ))) или ты с ним (с УЛ) уже подружился??))))

Я сегодня вступил в клуб почитателей Graphiteleader TIRO, приобрёл такой себе универсал лайт-ультролайт с тестом 1-12грамм( вот он http://snasti.crimea.ua/snasti-2037.php). Так что в воскресенье будет как раз повод провести боевое крещение палки. Не расслабляйтесь!

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 мар 2012, 00:31

HapFish писал(а):Андрей, организаторы - мы сами! Считай, что желающие половить рыбу скинулись по 100 грн и по фестивальным правилам провели данное действие, а потом победители разделили банк. Официоза не будет, как и впрошлый раз, это не соревнования, рейтига нет, официального судейства не будет!! Если хочешь прорекламировать магазин, подари победителям призы и скажи пару слов, чтоб тебя запомнили, тебе скажут спасибо и всем будет приятно!

При возникновении вопросов, пишите в эту ветку или звоните по телефону 0958328484

Почему спрашивал кто главный в этом мероприятии, потому как у меня одно маленькое пожелание, если я участвую в спонсорстве - при размещении любой информации участниками на любом сайте, обязательно указывать - фестиваль прошёл при спонсорской поддержке интернет магазина "Снасти Крым" www.snasti.crimea.ua. Ни кто не против?

HapFish
доброжелательный рыбак

Сообщение HapFish » 22 мар 2012, 11:02

Почему спрашивал кто главный в этом мероприятии, потому как у меня одно маленькое пожелание, если я участвую в спонсорстве - при размещении любой информации участниками на любом сайте, обязательно указывать - фестиваль прошёл при спонсорской поддержке интернет магазина "Снасти Крым" http://www.snasti.crimea.ua. Ни кто не против?

Думаю, если ты об этом напишешь на других форумах, никто против не будет, а вот уверять, что кто то будет другой из участников об этом писать на других форумах никто не берется.
Дело не в том, проигрываешь ты или выигрываешь,а в том как ты ловишь рыбу. А исходя из того как ты ловишь рыбу ты выигрываешь или проигрываешь.

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 22 мар 2012, 11:33

admin писал(а):... Я сегодня вступил в клуб почитателей Graphiteleader TIRO, приобрёл такой себе универсал лайт-ультролайт с тестом 1-12грамм... Не расслабляйтесь!

Отлично, самое главное уже сделал!! Осталось совсем немного: шнур потоньше, приманки поменьше и полегче пару проводок подобрать и победа у тебя в кармане))!!
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 мар 2012, 12:06

igorspringer писал(а):
admin писал(а):... Я сегодня вступил в клуб почитателей Graphiteleader TIRO, приобрёл такой себе универсал лайт-ультролайт с тестом 1-12грамм... Не расслабляйтесь!

Отлично, самое главное уже сделал!! Осталось совсем немного: шнур потоньше, приманки поменьше и полегче пару проводок подобрать и победа у тебя в кармане))!!

Не так всё просто, сам знаешь! ;)

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 мар 2012, 12:15

HapFish писал(а):
Почему спрашивал кто главный в этом мероприятии, потому как у меня одно маленькое пожелание, если я участвую в спонсорстве - при размещении любой информации участниками на любом сайте, обязательно указывать - фестиваль прошёл при спонсорской поддержке интернет магазина "Снасти Крым" http://www.snasti.crimea.ua. Ни кто не против?

Думаю, если ты об этом напишешь на других форумах, никто против не будет, а вот уверять, что кто то будет другой из участников об этом писать на других форумах никто не берется.

Я ни как не напишу, потому как между админами крымских сайтов идёт внегласная война, и мои сообщения не проходят на страницы рыбака... Рыбак, например, на сайт Снасти Крым, сделал три-четыре подставных сайта с обсеранием моего ресурса и рассказом о том какой рыбак хороший с перекрёстными ссылками на свой сайт.

admin
Администратор
Контактная информация:

Re: Турнир спиннингистов на водоёме с.Демьяновка

Сообщение admin » 22 мар 2012, 15:08

Всё, перенес тему в нужную ветку. На сегодняшний момент пока вот такой список участников:
1. Лимонов В.Б.
2. Очкан И.П.
3. Прокопченко Роман
4. Вьюник Максим
5. Безлюдный Вячеслав
6. Демидко Олег
7. Минкин Сергей
8. Краснов Андрей

Ни кого не забыли?

igorspringer
фанат рыбалки

Сообщение igorspringer » 22 мар 2012, 15:42

1. Лимонов В.Б.
2. Очкан И.П.
3. Прокопченко Роман
4. Вьюник Максим
5. Безлюдный Вячеслав
6. Демидко Олег
7. Минкин Сергей
8. Краснов Андрей
9. Фесенко Андрей
10. Ткачёв Александр
11. Кувардин Артур
Мы все в любовной суете! То мы не тех... То нас не те...

maksimka8000
заядлый рыбак

Сообщение maksimka8000 » 22 мар 2012, 16:33

ряды пополняются))) кстати,Игорь, классная ава. ты как всегда жжешь 63]
мне все пофиг-я сделан из мяса...)))

Вернуться в «Фестивали»