Оплата


В рыболовном интернет магазине УКРСНАСТИ оплата за товар производится любым из 4-х способов:

1)     ПРИВАТ банк

Оплата счёта производится перечислением на карту ПРИВАТ банка. Комиссия банка для вас составит всего 0,5%, то есть с 600 грн - 3грн.


2)   Наложенным платежом при получении у курьерской службы Нова Почта

Этот способ оплаты более дорогой для Вас - курьерская служба берёт за обратную доставку денег 20грн +2,5% от перечисляемой суммы + за доставку груза в зависимости от веса). Данный вид оплаты существует не для выбора товара(понравилось-не понравилось), а исключительно для удобства клиента.

Некоторые товары могут идти под заказ, и срок отправки может быть увеличен до 5-7рабочих дней. Если заказной товар является редким и есть риск магазина его не реализовать в течении года, менеджер может потребовать залог в счёт оплаты товара гарантирующий соблюдения обязательств клиентом перед магазином на покупку заказаного товара. Если заказаный товар пришёл с заводским браком, он будет заменён на товар без брака после получения бракованного. При отсутствии замены, в течении 2х дней будет возвращён залог в полном объёме клиенту.

 

3)  Для клиентов из других стран возможна оплата на счёт/карту VIZA.

 

4)  Клиенты из других стран могут расплатиться в долларах денежным переводом WESTERN UNION, Money Gram, RIA или на карту VIZA, Mastercard

Минимальный заказ - 800грн или 20$.

Просьба участников и администраторов рыболовных групп в соцсетях и форумов со всех стран, скидывать ссылки с темой Группа на VIBER 0951338548 или Ukrsnasti@gmail.com и мы будем радовать Вас обзорами снастей, поступлениями новинок рыболовного рынка!